Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Раздольинского муниципального образования
официальный сайт

ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОГО САДА В П.РАЗДОЛЬЕ

  • 28 апреля 2017

    ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОГО САДА В П.РАЗДОЛЬЕ

    ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОГО САДА В П.РАЗДОЛЬЕ

    С 1998 года дошкольного образовательного учреждения в п.Раздолье не было, и вот 27 апреля 2017 года в 11:00ч. в п. Раздолье состоялось торжественное открытие детского сада с праздничным выступлением учащихся МБОУ «Раздольинская» СОШ и будущих воспитанников детского сада.
    Новое дошкольное образовательное учреждение с название «Елочка» было открыто в здании бывшего «дома-интерната для престарелых и инвалидов, отделения активного долголетия п.Раздолье» закрывшегося 27.01.2017г. Первая группа рассчитана на 20 мест, но желающих намного больше. Поэтому при отборе предпочтения отдавали детям работающих родителей в возрасте от 3 до 6 лет.
    Детский сад в п.Раздолье появился благодаря инициативе мэра Усольского района Виталия Ивановича Матюхи, а так же его открытию способствовала огромная работа проделанная главой сельского поселения Раздольинского муниципального образования - Добрыниным Сергеем Ивановичем, директором МБОУ «Раздольинская» СОШ – Медведевой Ритой Владимировной и родителями будущих воспитанников детского сада.
      В помещении был проведен большой ремонт, закуплена новая мебель, игрушки, современное оборудование, есть игровая комната, спальни, раздевалка, медицинский кабинет и изолятор, пищеблок и все необходимые хозяйственные помещения.
    - Детский сад нам очень нужен, - это интеллектуальное, умственное и физическое развитие наших детей, сохранение здания а так же 14 рабочих мест для жителей п.Раздолья.
      По случаю торжественного открытия детского сада испекли каравай и угостили им всех пришедших на праздник и  как положено в  день рождения, виновнику торжества были вручены подарки от мэра Усольского района Виталия Ивановича Матюхи, главы сельского поселения Раздольинского муниципального образования - Добрынина Сергея Ивановича и председателя Комитета по образованию Усольского района – Нины Григорьевны Татарниковой.
                
    После того как была торжественно перерезана красная ленточка, детский сад прошел самую важную и ответственную проверку – своими маленькими хозяевами, которые никак не хотели уходить.

    Ссылка для просмотра видео - https://yadi.sk/i/_9FwYmJJ3J4fr2





    Дата создания: 12.05.2017 05:37:17

    Дата изменения: 12.05.2017 10:19:02

Возврат к списку